Clive Hambidge, datiert 1986
Im bunten Sommerkleid, signiert und datiert unten rechts: Clive Hambidge (19)86 Jun., Farbkreide auf Papier, Blattgröße ca. 60,5 x 42,5 cm, kaschiert auf Rückkarton, Passepartout, verglast, gerahmt, oben mit zwei durchscheinenden Kleberesten
21.03.2019 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Clive Hambidge, datiert 1986
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:47 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |