A. Deutscher
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Italienische Frauen beim Wasser holen am Marktbrunnen, signiert unten rechts: A. Deutscher, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:48
- Vyvolávací cena:
A. Deutscher
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:48 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |