Fischer
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Parforcejagd, unten links undeutlich signiert: H? Fischer, Öl auf Holzplatte, ca. 15 x 25 cm, gerahmt, rückseitig Angaben zu Jakob Heinrich Fischer-Hinnen (1844-1898), gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Fischer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:48 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |