Unbekannter Maler
(spätes 19. Jahrhundert) Abendlandschaft mit Weiden und Wald, Öl auf Holz, ca. 20 x 26 cm, Farbfehlstellen, Stuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen (38)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Maler
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:50 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |