Martin Frey *
(Munden 1907-1991 Bad Godesberg) Salzburg, Marienschlösschen auf dem Mönchsberg gegen Untersberg, signiert und datiert unten links: Martin Frey (19)45, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 39 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Martin Frey *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:50 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |