Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch, um 1900) Sitzporträt einer Dame, Öl auf Leinwand, ca. 83,5 x 63,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
21.03.2019 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:53 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |