Emmy Haesele *
(Mödling 1894-1987 Bad Leonfelden) Katastrophe, monogrammiert und datiert unten rechts: E. H. 1949, Tusche/Feder/Aquarell auf Papier, ca. 30 x 43 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:57
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Emmy Haesele *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:57 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |