Harry Hoes
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) "Die Suche beginnt bei dir", signiert und datiert unten rechts: Harry Hoes 1985, Ölkreide/Pastell auf dünnem Karton, ca. 46 x 66 cm, verglast, gerahmt
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
21.03.2019 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Harry Hoes
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:57 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |