Charles-Gustave Stoskopf *
(Straßburg 1907-2004 Paris) Aulandschaft (Robinson Crusoé), signiert und datiert unten rechts: Charles Gustave Stoskopf (19)77, rückseitig betitelt, Öl/Mischtechnik auf Karton, Darstellungsgröße ca. 62 x 62 cm, Passepartout, fleckig, verglast, beschädigter Rahmen (101)
21.03.2019 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Charles-Gustave Stoskopf *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:57 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |