Glückspielautomat Jennings - ohne Schlüssel,
Gehäuserückwand ist lediglich mit Klebeband befestigt. Der Spielhebel ist offensichtlich mechanisch defekt, ungeprüft, Service inkl. Überprüfung der Elektromontage wird empfohlen, deutliche Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
17.04.2019 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje |
Datum: | 17.04.2019 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.04. - 16.04.2019 |