Silber Henkelkorb,
rund, floral durchbrochen gearbeitet, starrer Henkel, Ränder mit Perlband, Höhe 28 cm, punziert, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Silber Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2019 |