Italienische Silber Löffel und Gabeln,
47 Teile, bestehend aus: 16 große, 17 kleine Löffel, 12 Kuchengabeln, 2 Zuckerschaufeln, Silbergewicht 534 g, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 10. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2019 |