Wiener Silber Tafelaufsatz Fa. Alexander Sturm
, rund fassoniert, abgesetzter Fuß, martelliert, Dm. 30 cm, Gewicht 570 g, Firmenzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2019 |