Paar Wiener Silber Gewürzschälchen mit Innenvergoldung
, rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 5 cm, Gewicht 130 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2019 |