3 italienische Silber Becher,
rund, plastisch floraler Dekor, martelliert, Boden mit Gravur "Soroptimis Club di Roma Tiber", Höhe 8 cm, Gewicht 260 g, Meisterzeichen, Feingehalt 925, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 italienische Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2019 |