Sheffielder Silber Traubenschere,
floraler Dekor, Länge 17,5 cm, Gewicht 122 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2019 |