Silber Senfgefäß,
rund, Scharnierdeckel mit plastischen Blättern, Aussparung für Löffel, Henkel, Höhe 20 cm, Gewicht 240 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., verschiedene Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Senfgefäß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2019 |