Italienische Silber Schale,
rund, stilisierter Blattdekor, abgesetzte Fuß, Höhe 12 cm, Gewicht 578 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2019 |