Wiener Silber Kanne von 1847,
rund, Scharnierdeckel, Beinhenkel und Knauf, Höhe 13 cm, Bruttogewicht 218 g, Meisterzeichen "Schiffer", Alt Wiener Beschauzeichen 1847, Druckstellen, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Kanne von 1847,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2019 |