Wiener Silber Brenner,
rund, Steckdeckel mit Deckel und Gluttöter (ergänzt), halbplastische Figuren, Höhe 7 cm, Gewicht 182 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Brenner,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Alex. Hüning Geneve
- Aldo Turiano
- Brillant Saphir Ring
- Tafelaufsatz, Holitsch um 1750/65,