Italienische Spieledose,
Silber, Kunststoffauskleidung und Einsatz, gesamte Dose floral graviert, Scharnierdeckel mit aufgelegten Spielkarten, Farbe bunt emailliert, Karten fehlen, 21 x 10,7 x 4,3 cm, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Italienische Spieledose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2019 |