Büste einer jungen Frau,
Böhmen um 1900, Keramik, farbig staffiert, Höhe 44,5 cm, rückseitig gestempelt MADE IN AUSTRIA 112 1
Expert: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Büste einer jungen Frau,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |