1 Paar Henkelvasen,
Italien,19./20. Jh., Majolika, farbig gemalter figuraler Dekor, Höhe 47,5 cm, bestoßen, 1 Hals mit Haarriss
Expert: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
1 Paar Henkelvasen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |