Vase, Gesualdo di Bartolo zugeschrieben, Caltagirone Ende 19. Jh.
Majolika, frontal farbig gemaltes Porträt eines Mannes, umgeben von Blumen und Blattwerk, Höhe 31 cm, Öffnungsrand bestoßen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |