Carl Schleicher
, (tätig um 1859-1871 in Wien), "Knecht mit Pfeife und Feder im Hut", signiert "C. Schleicher", Öl auf Holz, ca. 12,5 x 10 cm, gerahmt
25.03.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Carl Schleicher
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |