Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "schlafende heilige Ursula", signiert u. datiert "Jos. Ketzler, pinx, Wien 1870", Öl auf Leinwand, ca. 46 x 48 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
25.03.2019 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |