Garderobeschrank,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, buchefurniert, mattiert, Rahmenbau, 2 Türen, 1 Sockellade, 1 Tür mit facettiert geschliffener Spiegelauflage, 198 x 121 x 55,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |