Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "abstrakte Komosition", signiert u. datiert "R. Ullik, 29. III.90", Aquarell auf Papier, 40 x 54 cm, Passepartout, verglast gerahmt
25.03.2019 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ullik *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |