Künstler Anfang 21. Jh.
Ohne Titel, Acryl auf Leinen bezeichnet Klei Pe 2014, 40 x 40 cm.WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.03.2019 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Künstler Anfang 21. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |