Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Mädchen mit praktikablen Blüten", signiert u. datiert "Hutter (19)73", Litografie in Farbe, ca. 70 x 50 cm, (beschnitten), in Kunsstoffrahmen
25.03.2019 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: