Historismus-Garderobeschrank um 1880/90,
Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, mit Schnitzapplikationen sowie gedrechselten kannelierten Säulen geziert, 2 Türen, 1 Sockellade, mahrfach profilierter Kranz, 190 x 136 x 61,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 10:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |