Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Partie aus der Wachau mit Blick auf die Donau und Weißenkirchen", Radierung in Farbe signiert "Luigi Kasimir"und in der Platte datiert "1. II.1942", Plattenmaße 65 x 45,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
25.03.2019 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: