Großer, runder Salontisch im franz. Empirestil
, 1. Hälfte 20. Jh., Mahagoniausführung mit Messingprofilen und Kreuzfußsprosse, H: 76 cm, D: 125 cm, Alters-, Gebrauchsund Restaurierungsspuren, Platte etwas fleckig
25.03.2019 - 10:50
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Diamantring zus. ca. 2 ct
- 9 Bücher christlichen Inhalts, meist Frankreich 18./frühes 19. Jahrhundert