Künstler 2. Häflfte 20. Jh.
, rückseitig betitelt, datiert und undeutlich signiert "Leibeigenschaft", 1987, A. Reuttem ?, Mischtechnik auf Papier, monogrammiert u. datiert "AR 87", 58 x 49 cm Passepartout, verglast, gerahmt
25.03.2019 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Häflfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |