Radiogerät Zerdik Binoflex W Super RW 73
1933/34, etwas verbastelt, Skalenabstimmung ohne Funktion Netzkabel defekt, Gehäuse unfachmännisch restauriert, vor Inbetriebnahme muß Elektromontage erneuert werden Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
25.03.2019 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |