Kleiner Schlitten
, vermutlich Einzelanfertigung aus der 1. Hälfte des 20,. Jh. vernietetes, rot lackiertes Eisengestell mit Brettsitz, ca. 21 x 74 x 30 cm, Gebrauchsspuren
25.03.2019 - 11:02
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Kleiner Schlitten
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |