Galantes Paar
, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, färbig u. goldstaffiert, bezeichnet "Renard", Höhe 18 cm, ohne Marke, bestoßen, 2 Finger des Herrn fehlen
25.03.2019 - 11:08
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Galantes Paar
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |