Franz Xaver Bergmann
, "arabischer Bettler unter einer Palme", wiener Bronze, Firma "Bergmann", erstes Viertel 20. Jh., färbig staffeirt , gemarkt, Höhe 21 cm
25.03.2019 - 11:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Bergmann
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |