Paar Kerzenleuchter
, Silber 800, österreichische Amtspunze , Meisterzeichen Carl Warmuth, Gewicht 924 gr., Höhen je 39,5 cm, etwas verbeult øs924
25.03.2019 - 11:18
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenleuchter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |