Halsschmuck
Jemen, 20. Jh. Metall, tlw. versilbert mit Korallen, Länge variabel 36-42 cm. Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.03.2019 - 11:24
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Halsschmuck
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |