Aufsatzfigur "Adler"
, vermutlich ehemals Teil einer Biedermeieruhr dr Zeit um 1820/30, vollplastisch geschnitzt, goldgefasst, Höhe 25 cm, Altersspuren, im unteren Bereich verändert
25.03.2019 - 11:28
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aufsatzfigur "Adler"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |