8 Trinkgläser im Renaissancestil
, 20. Jh., grünfärbiges Glas, floral sowie in Form von springenden Rothirschen staffiert, jeweils apokryph datiert "1628", Höhe je 18 cm
25.03.2019 - 11:30
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 11:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |