7 Hummelfiguren
, Firma "Goebel", teilw. Clubu- limitierte Editions, jeweils signiert "M. I. Hummel", Keramik färbig staffiert, Höhen von 9 cm bis 13 cm, unterglasurblaue Marken
25.03.2019 - 11:32
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
7 Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 11:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |