Meissen Zwiebelmuster Deckelterrine, Sauciere mit Deckel und fixem Untersatz, Sauciere mit fixem Untersatz,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Höhe 18 cm, 16 cm, 9,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Ende 19./Anf. 20. Jh.
Expert: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 15:20 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger "Pfauenauge"
- Brillantbrosche mit behandeltem Topas
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4 Blue HDi 130 (EUro 6)",