Diamant Anhänger
Gold/Weißgold 585, tlw. Silber doubliert, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, ein Brillant, ca. 0,45 ct, 1,2 g, Umarbeitung von drei verschiedenen Fassungen zu einem Anhänger, ein Diamant mit starken Oberflächenmerkmalenøg1
28.03.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Diamant Anhänger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 28.03.2019 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.03. - 28.03.2019 |