Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, tlw. farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Rosenkavalier,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 15:29 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |