Lavabo,
wohl Holland, spätes 19./frühes 20. Jh., Messing, 3Tatzenfüße, zwei Ausgussrohre mit Tierkopfabschlüssen, beweglicher Bügelhenkel, Höhe ohne Henkel 25 cm, Dm. 22 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Lavabo,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 15:29 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |