1 Paar Kerzenleuchter,
17./18. Jh., Messing, Höhe 24 cm
Expert: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:30
- Vyvolávací cena:
1 Paar Kerzenleuchter,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 15:30 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Saphircollier
- Original Rolex Uhrwerk Cal. 1520 (ohne Zifferblatt und Gehäuse)
- Pistole, F. B. Radom/Steyr, Mod.: VIS P35(p) Typ 1, Kal.: 9 mm Para,
- Konvolut von 17 Infanterie Zinnsoldaten