Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Herbst", 1969, Holzschnitt in Farbe auf dünnem Velin, betitelt, bezeichnet mit Orig. Holzschnitt Franz Traunfellner 69, Darstellungsmaße 19,7 x 26 cm, WVZ-Nr. FH22, Passep., gerahmt, an den Ecken leicht geknickt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2019 - 10:14 |
Prohlídka: | online |