Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1989, Radierung auf Velin, signiert und datiert K Korab 89, Nr. 67 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 22,3 x 29,7 cm, Blattmaße 37 x 46,8 cm, rückseitig kleiner Verlust der Epidermis, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2019 - 10:13 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,- -
Vyvolávací cena: